Среди изменений:
- Исправили полицию. Теперь властители закона не будут появляться прямо за спиной игрока и должно всё это выглядеть более натурально. Плюс разработчики добавили дрона-разведчика, через него полиция «как бы» оценивает ситуацию;
- Управление некоторыми машинами стало заметно плавнее и в целом лучше. Также в меню настроек добавлен ползунок «чувствительности управления транспортом», благодаря которому можно настроить резкость поворотов;
- Застрявшие машины больше не проблема. Теперь, удерживая кнопку газа, можно раскачивать машину, а также поворачивать её влево и вправо.
- Добавили больше настроек управления для комфортной игры на клавиатуре. Так например появилась возможность отвязать уклонение от двойного нажатия клавиши передвижения.